Елена Прорубникова

что ждет нас в отношениях.... скажите то, что можете сказать.... по поводу наших взаимоотношений. чувств

по поводу изменений каких-то.... финансовых., по поводу переезда и т. д.... Что изменится?

11.02ю1994 Юля и 15.12.1990 Денис...

Жадоба Star

тяжёлые отношения, простите если бы вы указали даты рождения то я бы по картам может что и сказалбы хорошее, а так по фото язык не поворачивается