Аман Телегин

Почему дева единственный нормальный знак из всего зодиакального круга?

Виталий Титов

Чем же нормален этот жуткий жмот?
Мне лично козероги больше нравятся.

Андрей Семенов

Может круг понадкусывали - осталась одна Дева

Ольга Налимова

Дева как раз таки далеко не самый нормальный знак.

Шахин Мамедов

КТО СКАЗАЛ, Нормальные знаки СКОРПИОНЫ

Игорь

Знак как знак. Скучные они по своей сути и нудные. Любимая тема для разговора - работа.

Марина Павлова

Девы, которых знаю я лично - очаровательные, умные, волевые, рациональные и с прекрасным чувством юмора. А вы пожалуйста не портите мне статистику, и идите делать уроки 🙂

Елена Валерьевна

Не знаю- для меня они не чем не выделяются.. . Я их не считаю ни лучшими, ни худшими. . так серость.. . Но это опять же мое личное субъективное мнение..

Ко
Константин

Корона на головке не жмет не? По-моему надо подпилить немного.

Ма
Мария

сделайте ещё пару аккаунтов, а то мало нафлудили, и капсом пишите

Сергей Боханов

У каждого знака есть плюсы и минусы так что Вы не правы,

Дмитрий Максимов

Кто определял норму? Сама Дева?