Арвен

Скажите пожалуйста когда в моей жизни все устаканится??? Спасибо!!

Комментарии очаровательны!!)) ) Но я серьезно спрашивала!!!

Наталья :)))

когда реально себе это позволите. Без шуток если что, если у вас что то не получается - ищите мысли блоки, которые мешают достижения цели

Алексей Пискунов

Когда встретишься со мной).

Наталия Пахомова

а вы друг другу внешне подходите, может действительно рискнёте??

Андрей Киреев

точно-классно смотритесь!

Andrei Tango

Мне тоже понравились ))) Знакомьтесь ))))

Aleko Cxadadze

это смотря что вы будите пить если коньяк то очень быстро

Татьяна Ким

когда суетиться перестанешь ...

Гульпери Касумова

у всех бывает черная полоса в жизни но она и тут же проходит нужно лишь немного подождать
ближе к лету вас ждет новое знакомство и удача в личной жизни.
перемены к лучшему ожидайте ближе к весне этого года)
все будет хорошо иначе быть не может
не волнуйтесь
с уважением