Елена Попова

скажите пожалуйста по моему фото, ближайшие события моей жизни до мая. Спасибо. Спасибо.

Ольга Пискайкина

Отсутствие прогресса. Ситуации не суждено осуществиться. Отказ от роста взросления. Избежание проблем. Отсутствие контроля или дисциплины. Тирания. Неподчинение. Незрелость. Шероховатость в отношениях. Грубость. Нетерпение. Нерешительность. Ненадёжность. Лень. Трудности. Чрезмерная ответственность. Отсутствие руководства. Нежелание роста.
Ситуация и совет: В настоящий момент что-то мешает вашему прогрессу. Когда вы размышляете над ситуацией, то не принимаете в расчёт свои чувства и руководствуетесь исключительно логикой. Возможно, вы попали в ситуацию, в которой чувствуете себя некомпетентным, или же вам кажется, что вас притесняют. Возможно, вам захочется убежать от проблем. Возможно, не зрелый мужчина создаст вам проблемы. Если ваш вопрос касался работы, скорее всего, вам не стоит ожидать повышения. Вы не способны справиться с проявлением чужой воли, власти или авторитета. Ваши любовные отношения в данный момент можно охарактеризовать как отношения «доминантность – подчинение» , «хозяин – раб»