Евгений Топунов

как называеться муьтик

роботы тоесть юди были в костюма рбтов даже не люди какаято ругая планета, и там они сражались бумерагами вначале там чуто тпо того чтонехотят вроде будующее людей я точно непомю что там в том фильме (( кто помнит напишите название)) ) пжалуйста

муьтк гдето с 2000-2008 год дето такой и почемуто у меня в гоову идет название эквилибриум эллизиум чтото падобное пачиму непайму ((( мож вы знаете

так я непомню муьтик именно но там в одежду робтов они одевались и у них оружие падобное бумерангам было

Первое не школьник. второе клава убитая, и ивените эт не евангелион.

Анна

Ничего не понятно из описания, но может, Евангелион??

Юлия Мухина

некогда не встречала таких безграмотных людей

Ма
Марина.

может стальная тревога.... люди в роботах из всего что я посмотрела были только там...

Дмитрий Кабанов

может это и не аниме вовсе??? бумерангами говоришь? есть мульт один "Трон" чтоли называется, так вот там они в каких-то белых костюмах и сражаются то ли дисками, то ли хрен знает чем.