Николай Терехов

что может случится с человеком если

что может случится с человеком если он выпил 10 таблеток ибуметина (ибупрофен) за раз?

Георгий Григорьев

Понос проберет. Ну и в желудке дырка может образоваться - говно в брюшную полость попадет, оперировать будут, всю шкуру на пузе распорют.

Герман Иванин

У каждого лекарства есть вкладыш, где подробно описаны все последствия передозировки!
Не выдумывайте ничего, а почитайте что пишет производитель.

А вообще - большое количество жидкости, и слабый раствор марганцовки.