Дмитрий Грачев

Зачем женщины да и девушки выставляют в интернет свои полуобнажённые фото ?

Timur Yusifov

а свои ли?

Света Дедкова

Чтобы их "дораздевали" глазами уже полностью.

Юлиана Иванова

чтобы показать чего у них нет....

Кирилл Королев

шлюхи потому что.... ничем другим привлечь больше не могут.... у некоторых самооценка заниженная... вот и пытаются ее завысить чтоб кобели слюнями писали - ой какая прелесть.... а она: ой мля спасибо и жизнь удалась....

Grisha Brinza

я бы на твоём месте ещё и продолжила - куда смотрит этот модератор, и вообще гнать их надо отсюда, чтобы не развращали наших мужиков, бесстыжие профурсетки ну и т. д и т. п ..))))))
хотя мне по фиг кто там на авве, главное чтоб не дура была и с юмором.))))