Иван

Как вытащить Aimp из под панели задач? :) http://joxi.ru/d0nOmWES <- скриншот проблемы

ru/d0nOmWES <- скриншот проблемы

Благодарю (О) Gleb-26rus(О)

Евгений

Тыкаешь на панель задачь правой кнопкой, жмешь свойства, там ест ь"панель задачь" (вкладка такая) и в ней есть расположение панели задачь, изменяешь допустим на верх, перетаскивашеь аимп, и опять ставишь вниз.

Александр Лушников

Ссылка не рабочая, переход на скриншот не возможен... Но попробуй 2 раза по значку аимпа на тэскбаре (панель запущенных задач) щелкнуть...