Ти Ма

Проблема с панелью задач, зайдите.

Я перенёс на панель задач скайп, а потом он перестал отображаться. Убрать я его не могу, как исправить?

Ev
Evgeshabright

Скорее всего проблемы в реестре удали скайп и заноо установи

Аслан Кушхабиев

Кликните по этому месту ПКМ, выбрать свойства, возможно покажет к чему относится это место, и повторно ПКМ выбрать удалить.

Маргарита Васильева

....где значки трея.. .
...Пуск-Пан. Упр. -Значки Обл. Уведом. . откр внизу Влючить или Выкл Сист. Знач сделай все что есть Вкл-ОК потом снова в Зн. Обл. Увед.. . поставь что надо и как отобр.. . ОК

К.
Катя ............

перезагрузи комп