Людмила Демидова

почему твердая пшеница ценится гораздо выше чем мягкая? почему твердая пшеница ценится гораздо выше чем мягкая

напишите пожалуйста)

Анечка Жукова

Хорошую муку и макаронные изделия делают из твердых сортов .

Den

Оч просто! Если клейковины более 30% (твердая) , то хлеб замечательный, а если меньше 20% (мягкая) , то дерьмо. С макаронами то же.