Илья Полянсков

Произойдет беременность?

занимались любовью, поза "мужчина сзади. После чего я немного полежала, а потом пошла в душ и в итоге все вытекло сперма.

Алексей Степанов

Судя по вопросу, вместе с ней и часть мозгов вытекла… .

Андрей Мякишев

вот если бы поза была "мужчина в соседней комнате" тогда шансы бы были, а так без вариантов

Вадим Смирнов

ну как же так, а?
чё теперь мамке скажешь?

Наталия Галкина

легко произойдет

Ок
Оксана

охренеть, как интересно

Альбина Гасиева

Поверь, вытекло далеко не все. Если ребенка не планируешь срочно гормоны глотай. Ну и потом в аптеку за тестом не забудь сходить...

Ирина Лубсанова

Вся не вытекает. Часть сперматозоида уже осталась внутри. Вытекает та часть, котороя ближе к выходу.

Елена Пахоменко

одному Богу известно.