Евгения Мяус

Когда у меня произойдет беременность? Прошу смотреть только тем, кто действительно видит! (фото)

Анастасия.

Ан
Анатолий

здесь таких нет))

Саша Павлов

судя по фото неожиданно, и зачем тебе быть матерью-одиночкой для собственного статуса, это не приносит радости никому.

Марина Першина

Беременность не происходит, она, просто, наступает. Так вот, Ваша беременность, уже, на пороге...

Н.
Наталья .

совсем, совсем скоро