Ваня/тушканчик Латышев

Мне хочется чтобы мне зделали операцию по смене пола бесплатно!?!

Алексей Фанат

Хотеть не вредно, продолжай хотеть дальше....

1111111

Перекрестись

Юлия Королькова

зачем, что девки не дают что ли аххахах ну и выдал

Евгения Ермолаева

Тьфу тебя.. . Если ты Закомпликсован так. . Один совет. . Уедь работать на камчатку или на север.. . (бабло да и от проблем так уйдёш и забудеш их (если семьи нету) ) а так что. . сменил пол, а проблемы остались.. . да и отвратно когда в тебя будет тыкать мужик своим органом, при этом зная что ты сам мужик...

Олеся Плахута

ищите спонсора! это не жизненонеобходимая операция, п. э. в госгарантии по полису ОМС не входит. . квоты на нее не распространяются.

Дин Динёв

Пожалуйста, посмотри это видео - может быть, это побудит тебя пересмотреть своё решение и по-новому взглянуть на это желание? См. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]