Эмиль Ибрагимов

Благодарность хирургу за бесплатную операцию

Предстоит стентирование сосудов нижних конечностей, конечно так операция бесплатная, но как мы все знаем у нас платно-бесплатная медицина. Какая же сумма благодарности будет считаться нормальной за такую операцию. В деньгах сейчас стеснён

Мария Баркова

10-20 тысяч, может быть. Честно, не знаю какие сейчас расценки, но лет 10 назад, после операции по удалению желчного пузыря, моя мама платила 20к хирургу и 10к анестезиологу

Михаил Костин

Уходя из отделения не забудь сказать большое спасибо. Притащи фруктов.

хирург

Irina Kosykhina

да можно ничего и не давать.. тем более, стеснены в доходах

Евгений Кудряшов

Хирургу ваша благодарность не нужна, потому что он -ХЕРУРГ.
Обычно они сами перед операцией дают понять недвусмысленно " дайте мне 30 кусков, а если не дадите, вас прооперирует моя теща".

Nik Kl

Если в деньгах стеснен, так и скажи врачу, обойдись тем, что можешь купить. Пирамидоновна написала про фрукты.

Дарина Стерва

Никакая. У них и так хороший заработок...
Можете жалобой в прокуратуру отблагодарить, если будут деньги вымогать...

Garik

Ржу не могу. У вас операция бесплатная. Идите и делайте. Обычного душевного СПАСИБО достаточно хирургу и анестезиологу.

Александр Xxx

паленый коньяк 0,5