Валерий Угаров

вопрос к москвичам ухаживают ли за приезжими после операции в московских хирургиях медицинский персонал?

я с Димитровграда, маму направили на операцию в Москву. Будут делать тяжелую операцию, я приехать ухаживать за ней после операции не могу. будут ли за ней ухаживать персонал больницы?

Михаил

Только так, поверхностно.. .
ЛУЧШЕ, если рядом будет кто то из родных.

Иван Веряскин

лучше позаботиться и нанять сиделку)) ) заранее)) ) сейчас медперсонала в больницах - не хватает, знаю по своему горькому опыту.

Елена Родина

медперсонал - не ухаживает, он выполняет непосредственную работу, можно кого то из них нанять на индивид пост - но по деньгам очень дорого выйдет, проще нанять сиделку - они все нерусские и берут в 2 раза дешевле