Er Er

можно ли дежурному хирургу передать произвести операцию инспектору здравоохранения, хирурга-по специальности

Тимур

Хирургу без практики? Разве что для того, чтобы убить пациента.

Вадим Терещенко

можно, и не только ему;
но если у другого доктора недостаточно практики - будет ли это лучше?

Айчурек Калматова

Вопрос не корректен, в связи с чем должна быть передача, практикующий ли хирург из инспекции, и. т. д.