Ирина Усольцева

Скажите, по закону о здравоохранении

я вправе прийти полечить зуб от кариеса только когда уже боль или только когда есть дырочка но еще не больно? спасибо

Мария Александровна

Вы вправе 2 раза в год для профилактики посещать стоматолога, не дожидаясь дырок и болей. А ещё надо исключить искусственные сладости и больше фруктов, овощей и кисломолочки, Тогда до самой старости будете улыбаться своими зубками и огорчать стоматологов, потому что они не смогут на вас заработать.

Татьяна Шиманская

кариес от дрозжевого хлеба и прочего химического дерьма, производители наверно в доле с медиками

Филюк

Посещения никто не ограничивает. Рекомендуем 2 раза в год посещать врача стоматолога.