Алексей

А понимают ли рядовые граждане, что сейчас происходит со здравоохранением?!

Вас так убедили, что врачи-это Ваши враги, что даже не задумываетесь, что можно задать попрос через интернет, но для лечения необходим врач "в реале". Почему Вы думаете, что реформа здравоохранения должна волновать только медицинских работников. Готовы ли Вы платить за лечение. Не исследования, а именно лечение.

Екатерина Гореславская

Они никогда этого не понимали.

Бауыржан

Идёт планомерный развал медицины, начала Голикова и все это понимают.

Тимофей Мешков

Я готов платить, и плачу чем могу. Врача - нельзя держать впроголодь. Голодные врачи - они все злые. Но это я, и плачу сам за себя. Однако куда деваются мои налоги на медицину? И зачем их вообще берут\, если мы все равно медицину оплачиваем лично?

Павел Кольцов

я бы уже давно сделала обязательное страхование только для пенсионеров, детей и инвалидов. а для всех добровольное страхование. один фиг платим через налоги . а как прижмет приходится платить еще и прицепом то частникам, то в поликлиниках, по тому что врачи перегружены работой, с офигевшими глазами и закипевшим мозгом. Так хоть стимульнуть к себе отнестись профессиональней. Образование убили, добрались до здравоохранения. Идем к безмозглой и больной России.. . пиндыр!

Марина

Во всем мире медицина платная. Бесплатная только в России. Разве может голодный врач, оказать квалифицированную помощь?

Lex Dark

"Вас так убедили, что врачи ваши враги".
Кто-кого в этом убеждал? Я вот их почему-то врагами не считаю, и меня никто не убеждал.

Может у вас там свой мир?))

Азер Заманов

у нас медицина бесплатная.. . спи спокойно страна

Al
Alex

я в армии сталкивался часто с врачами, одни на мне экспериментировали, поскольку сами не знали чем лечить меня, а другие при генеральских погонах думали что все можно вылечить йодом или зеленкой. Вот примерно такое у меня теперь представление о врачах, хочешь выжить - не обращайся к врачам