Сергей Сафонов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что происходит сейчас с медицинской реформой здравоохранения?

Что опять мутит правительство?
Чего ждать в будущем?

Александр Сысоев

Уничтожение отечественной медицины на корню

Светлая.

Еще в 21.11. 2011 г вышел Федеральный закон №323-ФЗ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_166059/
в части 4--й, 27-й статье которого сказано :"Граждане ОБЯЗАНЫ сами заботиться о сохранении своего здоровья "....

Юлия Юлия

Услуги платные, врачи должны сами зарабатывать ...а деньги отпускаемые сейчас пойдут на содержание и ремонт зданий поликлиник и больниц

Виктория Мищенко

Хорошего ни жди!

Ки
Киса

сколько по полисам пришло, столько заплатили