Иван Богомолов

Не кажется ли Вам, что власть с реформой здравоохранения перебрала?

Если сказать жестче, перешла грань. Айфон и кодла помогают пиндосам дестабилизировать ситуацию в Россиии?

Ира Рысина

федоров считает, что да. пятая колона

Светлана Архипова

Федоров всех призывает в НОД на борьбу с пятой колонной и поддержку президенда в этой борьбе. Кроме нас, всех, чужой дядя не прийдет и не будет ничего делать для народа. Иначе может быть хуже, чем на Украине. Мужики! хватит бухать, думайте о будущем своих детей.

Михаил Мороз

а была реформа здравоохранения? не заметила

Евгения Мордакина

С реформами всегда так - только сами реформаторы понимают... Ой пля, - делают вид, что понимают, суть этой самой реформы.. . Любой.