Иришка Ахмадулина

Что думаете по поводу реформы здравоохранения? Что даст? Какая цель?

Наташа Бочарова

Никакая это не реформа, снимите лапшу, очередная херня.

Роман Фамилия

Переход на платную медицину.

Эля Гончарова

Всё это тщетно

Владислав Шклярук

нечего уже реформировать.... Медицина уничтожена,

Алексей Федосов

будем посмотреть, но с этим бардаком уже пора что-то делать. в москве ещё неплохо, а в регионах-страх и ужас

Вряд-Ли Это-Я

Не надо было начинать. Наше здравоохранение было лучшее в мире. не хваталотолько медоборудования

Фаина Маткина

цель одна умрут те кто денег не имеет...

Марина Давыдова

думаю, что это естественный отбор.

Yulia Naumova

Давно пора реформировать медицину, а то она на уровне африки находится .

Андрей

всё равно получится как обычно.