Евгений Почкалин

Новая реформа здравоохранения убьет миллионы? Почему в российской медицине не могут грамотно навести порядок ?

А только создают беспорядок! Помню путин 10лет наз говорил что все поликленике перейдут на Пк и не будет очередей прошло 10 лет как были карты так и остались )) Амереканские печеньки видимо вкусные ням ням )))

Лена Шмакова

пут лер и есть 5 колона.

Егор Филиппов

Врачи они сейчас никого не лечат. Они всех только калечат. "Они одного вылечат, а 30 человек загубят" (Руссо)

Владимир V!sk@s

идёт оптимизация, да где то перегибают палку, где то чиновники преследуют личные интересы, но вообще не понятно, в поликлиниках Москвы почему то стало много гастрабайтеров в том числе и врачей 😞, его вызываешь, а он тебе препараты из рекламы по телевизору выписывает...

K7
Kain 7

а в чём заключится реформа: в проведении аттестации? и на этом успокоятся? а то, что наша медицина пользует методику 70-х годов, и так всё и останется...

Наталья Максименко

Никого она не убьет, те, кто выжил по поликлиникам не ходят.

Дмитрий Ч

тебе в сладость будет ???когда я сантехник с купленным дипломом врача лечить тебя буду

Евгений Горячев

Зато в силовых структурах навели порядок, ваше здоровье никого не волнует .

Яна Абашина

В америке как раз вы нужны только в качестве материала. Вот не надо: ЛЯ-ЛЯ, во всём мире так.