Ирина Петрашова

добрый день. подскажите

подскажите... у меня мес должны начаться 6 июля, если сделать сегодня или завтра тест, покажет ли он безвременность или только делать когда задержка?

Murat Bakiev

должен бы показать хоть светлую вторую полоску

Лена Шаповал

БЕЗВРЕМЕННОСТЬ?)) ) тест с первых дней задержки месячных

Сергей Литвиненко

Покажет конечно, почему все думают что тест только после задержки можно делать. Тест покажет правильный результат уже через неделю зачатия. Просто все делают как начинаются задержки

Елена Зимина

Должно пройти хотя бы 2 недели после предполагаемой беременности

F-
Filter -Gafiilter

не знаю что такое безвременность и какие тесты её определяют.