Ирина Липакова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что происходит

на РС на Win8 последние 2 дня практически постоянно знначок "Желтый треугольник с восклицательным знаком", из интеренета постоянно выбивает, выдает различные ошибки, типа: 619, 651, 691 и т. д. Делал откат системы помогает буквально минут на 30, лазил по реестру создавал там Enable RSS и т. д. - ничего не помогает, папки Bonjour нет, нареканий на провайдера тоже.... как с этим бороться.. . Уже 2 день колупаюсьтреугольник с восклицательным знаком", из интеренета постоянно выбивает, выдает различные ошибки, типа: 619, 651, 691 и т. д. Делал откат системы помогает буквально минут на 30, лазил по реестру создавал там Enable RSS и т. д. - ничего не помогает, папки Bonjour нет, нареканий на провайдера тоже. Создаю постоянно новые подключения, а толку.. . уже насоздавал аж до 9, но все бестолку, а еще появилась надпись "неопознанная сеть", но потом прошла... как с этим бороться... Уже 2 день колупаюсь

Мария Андреева

Установи новее дрова на Сетевую плату, ты же через вай фай? если кабель то может отходит, было такое, прочисти вход) Ну и на крайняк обратись к провайдеру, не зря же там техники сидят, они раскажут что к чему)

Александр Ваньков

настройки интернета. вы тут не упомянули как он подключен (вай-фай или провод)

Анна Платонова

ет оператора неполадки