Мария Шабанова

Я не могу понять, в химии HCe и HCI это одно и тоже что ли? ? Почему когда в интернете ищешь HCe он постоянно выдает HCI?

Оксана Антоневич

Потому что соединения "НСе" не существует в природе.

Со
Софья

Ce- Це́рий — химический элемент из группы лантаноидов, серебристый металл. Серебристо-белый металл. Плотность 6,77 г/см³. Температура плавления 804 °C. Температура кипения 3260 °C.

Владимир Винокур

НСе - что за вещество? Ты уверен что такое есть?

Татьяна Пастушенок

Потому что такого вещества нет! HCe