Римма Антипова

не могу встать на очередь в поликлинику через интернет, выдает постоянно ошибки. Воронеж

просят ввести номер полиса без серии, номер паспорта без серии и дату рождения, все ввожу и ошибка, полюс новый пластиковый, выдан страх. компанией росно мс, кто нибудь сталкивался с этим? г. Воронеж

Оксана Маевская

в регистратуру поликлиники позвоните, там служба технической поддержки есть