Тоня Казакова

Медкомиссия по военкомату в поликлинике проходиться без очереди или как и все?

Ну помнится просто еще в школе то проходили без очереди, сейчас не знаю как

Дина Никулина

Возможно я устарел, но в мое время медкомиссию проходили непосредственно в военкомате, в порядке очереди.
А вот в школе - водили в поликлинику.

Владимир

А что за привилегия для военкомата ?

КАК ВСЕ, в порядке очереди.

Володя Андрианов

Как все, конечно

El
Elmi

Для медкомиссий отводится определённое время обычно утром.

Татьяна Надина

Надо подальше этих военкомовских посылать. Пусть у себя проводят комиссии. Совсем обнаглели...