Юлия

зачем проходить 2 медкомиссию в военкомате что там будут выяснять

я прошёл только одну 7 мая будет 18

щас 17. в прошлом году 1 раз прошёл

M)
Marichka )))

По смотрят не зарозился ли ты чем за всю службу в армии

Анфиса Затонская

После исполнения 18 лет ты будешь проходить медицинское освидетельствование заново. Как говорят, все течет, все изменяется, в т. ч. и состояние твоего здоровья может измениться. А перед отправкой в армию на сборном пункте ты еще и третий раз будешь медкомиссию проходить.