Сергей Волченко

что смотрят на медкомиссии в военкомате?

Сергей Сирица

Там на всё смотрят, придёшь и всё узнаешь, ничего страшного там нет! пройдёшь комиссию потом врачи вынесут решение о твоей годности к службе.

Иван Иванов

Вот имено что ничего они не смотрят, не забудь у них лицензию спросить на врачевание в военкомате они не имеют право по идеи выносить кат. годности потому что они не военные врачи. Но у нас страна такая что подзаконные акты противоречат ФЗ и Конституции РФ, если ты из России конечно.

Максим Крайнов

ни на что не смотрят! сам если не скажешь, то ничего смотреть и не будут!

Павел Чеберяк

Обязаны смотреть все: и зрение, и слух, и давпение, но как у вас в военкомае неизвестно.

Виктор Карена

Принимают все узкие специалисты и стоматолог. Заключение на основании вашей медицинской карты дает терапевт.

Ольга Ниазбаева

смотрят на всё даже между ног что у тебя висит тоже смотрят