Виктория Наезжая

Медкомиссия в ВОЕНКОМАТЕ! ! Амбулаторная карта...

Дело такое,, , сказали пойти в военкомат и взять с собой паспорт и амбулаторную карту, но какую именно амбулаторную карту, (у меня есть карта которая была с рождения из ""детской поликлиники"", затем после 18 лет я начал относится к поликлинике для взрослых ""по месту жительства"", и отсюда есть эта карта, и + ко всему этому я еще и студент, и есть еще третья карта в ""студенческой поликлинике""")
И мой вопрос в том, что какую именно из этих карт надо брать в военкомат, которая для военкомата нужна***????

Я слышал что надо ту брать, которая с рождения, то есть где вся необходимая информация о моем здоровье с самого детства, так???

Наталия Блеч

Да так с рождения бери

Firdavs Muhiddinov

Детская карта уже в архиве, напишешь заявлениена имя главврача, тебе её отдадут.

На
Наталья

все 3 бери лучше, но не оставляй их там. в 2ух случаях из 3ёх они там теряются.
Военкомат, военкомат - страна чудес!

Туда попал и там исчез!

Виктория Ч

Если косить не собираешься, то бери любую медкарту, а если хочешь уклониться от службы в армии по здоровью, то бери ту, где расписаны все твои болячки.