Елена Александровна

Во сколько лет проходит первая медкомиссия в военкомате? и отправят ли в армию с категорией В?

Георгий Иванов

Первая, как правило, в 17 лет. С категорией "В" не призовут.

Роман Анисимов

Про медкомиссии я вам уже ответила, с категорией В не призывают

Юлия Кудрявцева

В 17 лет. Пока не исполнится 18 лет, объективно категорию не ставят, только условно.

Светлана

В армию с категорией В отправят только в военное время, если конечно такое когда-нибудь у нас наступит не дай бог. А в мирное время с категорией В не призывают даже при наличии твоего горячего желания послужить Отечеству.