Тамара Яблонская

Можно ли при проходе медкомиссии в военкомате быть не только в трусах, а еще и в футболке?

Просто есть кое какие проблемы которые я не хотел бы выставлять всем на показ

Дмитрий Орлов

Думаете, другим потенциальным призывникам будет жутко интересно что там на теле у каждого из них? Как бы не так! Голова совсем другими мИслями занята.

Татьяна Мариан

там еще и трусы снять заставят))

Rashid

ну там тебе медики скажут. . хотя мой парень только в трусах проходил))

Людмила Чепурина

нет там вообще всё осматревают .

Элеонора Габбасова

Да ты в куртке прям заходи и говори, что раздеваться религия запрещает. Сразу пойдёшь к психиатру, минуя остальных специалистов.)

Эльвира

яички смотрят ( на варикоцеле проверяют) и сфинктер, сколиоз выявляют и плоскостопие - ничего не утаить

Сергей Кузьмичев

Попроси, чтобы тебя осматривали без других парней.