Эльмир Мамедов

Цифровой беспроводной телефон Panasonic. Вопрос внутри…

Дома установлен телефон Panasonic модель № KX-TG5511RU. В телефоне есть функция определения номера, но номера определяются полностью не всегда. То часть номера определит то полностью. Звонил в абонентскую службу сказали, что что-то с телефоном. Как узнать это телефон такой или АТС такая?

**
***анастасия ***

Виноваты все вместе: АТС, линия до абонента и сам телефон.
100% определения всех номеров я не встречал (аппарат Panasonic, АТС рядом).