Александра Павлова

Как сбросить настройки в беспроводном телефоне Panasonic KX-TG5511RU?

При входящем звонке звучит 1 раз мелодия и срвыется. А при поднятии трубки гудков тоже нет, и исходящей звонок соответственно тоже сделать не получается. Помогите разобраться. С телефоном ребёнок поигрался (((.При входящем звонке звучит 1 раз мелодия и срвыется. А при поднятии трубки гудков тоже нет, и исходящей звонок соответственно тоже сделать не получается. Помогите разобраться. С телефоном ребёнок поигрался (((

Оленька Москва

если есть гарантия сдайте в сервис центр и не мучайтесь