Екатерина Абрамова

Как сделать так чтобы мне в ММС сообщении сразу приходила вложеная картинка и не надо было бы переходить по ссылке (МТС)

При получении автонастройки сохраняю и всё равно приходит сообщение типа (Вам пришло ммссообщение прейдите по ссылке чтобы его просмотреть)

Yu
Yuriy

Надо настроить MMS в телефоне. Как правило, для этого достаточно заказать автонастройки и сохранить/установить их в телефоне.