Стеблянко Виктория

1)В информации есть сообщение, а его нет? ! 2) в сообщениях не отправляются фото и картинки, сразу совершается переход на

1)В информации есть сообщение, а его нет? ! 2) в сообщениях не отправляются фото и картинки, сразу совершается переход на главную страницу.

Дм
Дмитрий

ты о чем ?

Нинуля Нина

а у меня не закачиваются файлы на "файлы. мэйл. ру". Вестимо, глюке в мыле