Ми
Михаил

Найти фото или картинку!

Помогите Найти такую оригинальную фотографию разрешения примерно 640×960 главное что бы она была длинная по вертикали,
ладно, у кого разрешения нету не парьттесь, главное - нужна картинка или фотография которая отржала бы оригинально и необычность, такой феерии, арта и креативности! большое спасибо тем, кто меня поймет! !!

Юлия Буланникова

Кто Вас поймет, тому приз, оригинальный, необычный, фееричный и креативный.

Жанна Юрина

Посмотрите на фототворчество моей жены.
http://www.lensart.ru/album-uid-1dbf-aid-3df3-sh-1.htm