Алексей 10

Погадайте на отношения пожалуйста! ФОТО ВНУТРИ

Михаил, Елена

Василий Нестеров

Для точного ответа, необходимы даты рождения.
Первая выпавшая карта-

XIV Аркан – Умеренность

Основные значения Аркана – создание правильных пропорций, гармония, хорошее распределение сил. К тому же, с ним связывается возможность успешного преодоления противоречий, состояние релакса, отсутствие или удачное разрешение конфликтов.

Ответ на вопрос: Вероятно, вы разные люди. И во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

Маринка Ахмедова

девушка хорошенькая а вот парень не серьезный я так думаю