Анастасия Власова

Погадайте пожалуйста по фото.

Когда в личной жизни все наладится. Уже полтора года ничего не меняется, тоесть вообще не ничего нет.. . Татьяна. Спасибо

родилась 23 января

Дима Батлер

Татьяна, вам на ближайшее время выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений -
карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Виталик Демидов

Так рано ещё.

Oleg

На все свое время! Потом все пойдет быстро!