Наталья Катина

Помогите!! ! Нужен заговор, молитва или обряд для обретения друзей! ! товарищей!!!

Екатерина Голованова

Не замыкайтесь в себе, просто общайтесь. Посмотрте на себя со стороны и всё поймёте

Урмат Шайымкулов

Зачем вам все это? Если хотите настоящих друзей, то надо либо поискать либо найти среди кто рядом с вами )удачи вам

Елена Юн

ВАм поможет руническая магия. Есть рунические талисманы на приобретение чего-либо, в том числе и дружбы. Поищите в рунете.