Василий Зайков

Где в Киеве заказать рамку неформатного размера из дерева?

.Нужна деревянная черновая рамка неформатного размера. Кто знает, где их делают? ) Слышала когда-то о наличии такой услуги в эпицентре, сейчас есть такое?.. Нужна деревянная черновая рамка неформатного размера. Кто знает, где их делают? ) Слышала когда-то о наличии такой услуги в эпицентре, сейчас есть такое?

Вадим Терещенко

В любой багетке, их сейчас много. Есть на Петровке возле Мегамаркета багетка Велиста (отельно-стоящее здание, в сторону рынка) , багетка в магазине "Зеркало" - угол Выборгской и Индустриальной. В Эпицентре была пару месяцев назад - багетки не видела, может уже и нет ее. Багетка еще есть в ТЦ "Квадрат" на Гната Юры - там на первом этаже. Не вопрос, любой размер нарежут под любой багет.

Наталья Зверева

В салоне багета или на пилораме.