Ирина Румянцева

Странная, тупая ситуация. Написано много, но дочитайте до конца. Хочу всё понять.

Ещё давно влюбилась в одноклассника. Кажется, это было взаимно, он тоже смотрел на меня, был рядом и т. д. Вот только я скрывала свои чувства и вообще сказала подругам, что мне нравится его друг. Эта новость вмиг разлетелась по классу. Естественно, одноклассник, которого я реально любила был в шоке - по нему было видно. А его друг, которого я ТИПА ЛЮБИЛА лишь ржал надо мной. Но это ещё не всё. У меня есть лучшая подруга, она не предавала меня и вообще говорит, что зря я наврала про любовь к его другу. А в последнее время мне почему-то кажется, что парень, которого я правда люблю клеится к моей лучшей подруге. Есть подозрения, что он хочет мне так отомстить, вызвать мою ревность, как я когда-то с его другом. Но есть более жуткие подозрения, что она и вправду ему нравится. Конечно, подруга делает вид, что ничего не происходит, а я мучаюсь в сомнениях и страданиях. ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ОН ПРАВДА ЛЮБИТ МОЮ ПОДРУГУ ИЛИ ПРОСТО ХОЧЕТ, ЧТОБ Я РЕВНОВАЛА? ! Я ЖЕ ПЫТАЛАСЬ ВЫЗВАТЬ ЕГО РЕВНОСТЬ, ПРИТВОРЯЯСЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО ДРУГА. ЭТО МЕСТЬ?!

Юлия Прохорова

Это "рыбак"( бабник)... он закидывает везде удочки.
И может ловить рыбу на всех поклёвках.
У таких мужчин обычно гаремы женщин.
Ревности. разборки

Анна Пестова

какая в вашем возросте, ревность? вам просто надо быть посмелей к своим чувствам. Подойди раскажи ему все, не надо бояться. и тогда все стает на свои места, не будет глупых домыслов, удит только правда. а дальше действуй по обстоятельствам, если любит подругу, не злись, не ругайся с ними. пожелай счастья, т. к он может не твоя половинка, а если скажет что лбит тебя. т я за вас рада, вы намного быстрей будите вместе, и с чистыми открыитыми сердцами. Не забывай что любить в первую очередь нужно СЕБЯ, и тогда тебя полюбят другие.

Рустам Мирзоев

Ты просто очень гордая. Вот тебе и первый урок любви. Боялась, что он как только узнает о твоей симпатии к нему - то начнет смеяться и потеряет интерес.
Выход, только один. Поговорить с ним наедине и рассказать правду, что испугалась. Если он после этого откровения бросит тебя - не переживай. Не бойся любви. Наслаждайся даже если она не взаимна. Тем более поверь мне - такого не бывает.

Ирина

ну ты правда думаешь что сейчас все включат свои экстрасенсорные возможности и скажут тебе?? ?
этого не кто не знает кроме его самого, вот ты у него все на прямую и спроси

Никола В Загсе Узнаеш)

Это не месть.
Это бумеранг за то, что играли чувствами того парня.
О старухе с корытом читали небось.. .
Никто не сможет здесь дать Вам точный ответ.
Его Знает этот парень+время покажет.
Примите это как жизненный урок.
И относитесь если не с уважением, то с пониманием к чувствам парней.