Александр

Почему у нас так не любят трудовых мигрантов? (прошу до конца дочитать, чтоб понять все)

Я вот не пойму никак...Я вот среди них видел только спокойных трудящихся людей...Вот вам пример. В нашем доме, по моему подъезду была одна дворничиха не мигрантка, а наша русская тетка лет 60, так вот она все время на всех ворчала без причины, какие-нибудь нарики ночью нагадят на лестнице ночью, шприцов накидают, или алкаши бутылок наставят, насут, насрут...а эта потом на нас, на жильцов гонит, типа развели тут срачь, а я убирай, вот сами убирайте..не буду...еще метлой своей размахивала, на детей которые в школу утром шли кидалась и грозила ментам на них жаловаться, мол они тут насали...Она же никого не помнит кто тут живет..маразматичка. Потом ее уволили или она сама, и за место нее взяли мигрантов...Люди тихие, спокойные, убирают все чисто, даже лифт намывают всегда, раньше он был так загажен... не на кого не наезжают, на оборот здравствуйте всем говорят...Вот чем они плохи? И у кого работу отнимают? У поехавшей старой тетки, которая еще и отказывается убирать? А больше никто убирать не пойдет, молодежь не пойдет.

Саша Павлов

Люди разные бывают, один таджик работает без передыху, чтобы деньги семье послать, а другой героин продает. Иногда даже одно другому не мешает. Еще я как то умудрилась в их праздник в Птере на Горьковскую попасть. Они мне улюлюкали на эскалаторе, ехали аллаху молиться, орали непристойности. а вчера видела такого с ягуароми сигаретой, шел по лиговке самодовольный. Еслих убрать, нашим дворникам и строителям будут педлагать более достойную зп именьше страха будет за собственную жизнь.

Елена Т

Трудовые мигранты отнимают рабочие места у местных жителей. Трудовые мигранты согласны работать за меньшую зарплату, что в свою очередь снижает зарплаты на рынке труда. . А чтобы в подъезде было чисто, поставьте домофон и не открывайте подъездную дверь кому попало.

Владимир Богданович

Не любят потому, что они готовы делать любую работу за крошечные деньги. Есть и местные жители работящие и нуждающиеся в работе, но Жэкам выгоднее взять кого подешевле.

Андрей Исайкин

Они увеличивают безработицу у местного населения

Все Будет Офигенно!!!.

Вы самостоятельно всё объяснили: "на оборот здравствуйте всем говорят".
На оборот! То есть с целью финансовой выгоды или ...Тут сам и догадайся, что они (трудовые мигранты) хотят, скрывая тщательно.

Жанбу Калбаева

Более половины наркоты и преступности (убийства, изнасилования, грабежи) -мигранты.

Zabenkova Viktorya

Да вот плохи тем, что такие люди вызывают у людей не доброту а презрение. Люди злыми стали.

Надя Чигринова

А кто будет думать об этом. Все же стали "из дворца": все стали право иметь, только не идут улицу мести, маршрутки водить, дороги строить... Сопли, но на паркете

Евгений

Согласен! Они делают свое дело...

Юрок Сергеевич

Вы правы. Россияне обленились и от зависти ...обозлились.

Di
Dimarik

Вот и думай, анализируй.

Роман Постричев

где это у вас? там где никто не работает? так вам и надо))

Са
Санчеz

а у нас два татарина работали класс! но они россияне им надо платить... а эти урюки тока по телефону трепятся... два раза лопатой махнёт и болтает... вам просто не повезло с дворником... двор чистят отвратительно... в подъезде вонь...

Настя Кривова

Они забирают рабочие места, но не они в этом виноваты, ведь им платить надо меньше вот и экономят чиновники так, ведь им надо платить в два раза меньше а то и в три...

Анна Самадова

из-за расистов

Евгений

Против мигрантов обычно бездельники и алкаши наши, которым надо найти виноватых. Конечно, не все мигранты хорошие и умелые, но много добросовестных, да. И берущихся за любую работу. Лично мне они не мешают.

Евгения Васильева

основная причина в том что они внешне непривлекательные, а уж всё остальное наращиваеться по мере (преступления, обычии и т. д)