Ирина Журавлева

когда вы читали "протоколы сионских мудрецов" , какие чувства испытывали и почему? кстати - дочитали до конца ?

Д!
Дарья !

примерно те же чувства, что при чтении Гарри Поттера или Властелин Колец

Imamidin Uulu Alymbek

Не читала.

Иришка Голованова

Мое увлечение современной детской фантастикой закончилось книжкой "Незнайка на Луне", лет в семь.

Ол
Ольга

Эту хрень читал лет 50 назад - уже и не помню

Сергей Горохов

чет в этом есть..

Сергей Нестеренко

Читал, до конца. Из пунктов программы почти все уже выполнены, поэтому говорить, что это "подделка", может только слепой. Единственное, что в ней выдумано, это "сионские мудрецы". Авторам-исполнителям программы точно так же наплевать на евреев, как на все другие народы.

Татьяна Роман

Возникло чувство, что это пиар.

Елена Иванова

Их конечно, не существует.. . Но всё, что там написано, странным образом сбывается! )

Сергей Кузьмин

«Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» — сфальсифицированный сборник текстов о вымышленном всемирном заговоре евреев. В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий. «Протоколы сионских мудрецов» играют важную роль в теории жидо-масонского заговора.
Существуют многочисленные доказательства (в печати, в суде и независимыми исследованиями) , что они являются плагиатом и мистификацией.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Протокол ы_сионских _мудрецов

Merym Sarybaeva

Я не читаю то, что мне противно читать...

Аида Мамасадыкова

Гниль чуют все, одних она привлекает, это их близкая сфера, другие чувствуют отвращение.

Безошибочным чутьём он улавливает залах ханжеской морали, церковного ладана, неискренности, патриотической фразы, всего, что одурманивает совесть: он обладает исключительно тонким обонянием, исключительной чуткостью к тлетворным, гнилостным, нездоровым запахам, к запаху духовной нищеты; ясность, чистота, чистоплотность - такие же необходимые условия существования для его интеллекта, как чистый воздух.. . для его тела. - Стефан Цвейг (еврей) о Ницше