Лидия Рослая

Почему вы считает "Протоколы сионских мудрецов"

"Мы сумеем доказать, что мы благодетели, вернувшие
растерзанной земле истинное добро и свободу личности, которой мы дадим
пользоваться покоем, миром, достоинством отношений, при условии,
конечно, соблюдения установленных нами законов. Мы выясним при этом, что
свобода не состоит в распущенности и в праве на разнузданность, как
равно достоинство и сила человека не состоят в праве каждому
провозглашать разрушительные принципы вроде свободы совести, равенства и
им подобным, что свобода личности отнюдь не состоит в праве волновать
себя или других, безобразничая ораторством в беспорядочных скопищах, а
что истинная свобода состоит в неприкосновенности личности, честно и
точно соблюдающей все законы общежития, что человеческое достоинство
заключено в сознании своих прав и вместе бесправия, а не в одном только
фантазировании на тему своего "я".
"

Юля Шабанова

мы считает что ты накурен

Flower

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» — сфальсифицированный сборник текстов о вымышленном всемирном заговоре. В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий. «Протоколы сионских мудрецов» играют важную роль в теории жидо-масонского заговора.

Существуют многочисленные доказательства (в печати, в суде и независимыми исследованиями) , что они являются плагиатом и мистификацией.
Протоколы сионских мудрецов

Queen Татьяна......

" мы будем повышать пенсии и зарплаты, но в то же время будем увеличивать цены на необходимые товары" это тоже оттуда

Natalya

Вау. Тут все все знают.
Чем вики лутьше Маркса? И у него ничего нету об ентом!
Но ведь у Маркса нет ничего и про вики!
Вывод-своя головушка нужна. Желательно-шоб думала, а не только ела.

Na
Natali

Хрень это!

Ви
Виктория

Этому баяну лет 60. Ну сколько можно? Я вот думаю, неужели ни у кого за пол-века не хватило мозга, чтобы новое выдумать? Кстати, там в протоколах написано, что если в кране нет воды, значит,... ну, вы меня понимаете...