Андрей

врпрос тем кто читал сионские протоколы

а вам не кажется что все написанное там сбывается и продолжает сбываться. кстати советую прочитать не посвещенным в эту тему

Протокол 1.
Право в силе. Свобода - идея. Либерализм. Золото. Вера. Самоуправление.
Деспотизм капитала. Внутренний враг. Толпа. Анархия. Политика и мораль. Право
сильного. Необоримость масонско-еврейской власти. Цель оправдывает средства.
Толпа - слепец. Политическая азбука. Партийные раздоры. Наиболее целесообразный
образ правления - самодержавие. Спирт. Классицизм. Разврат. Принцип и правила
масонско-еврейского правительства. Террор. Свобода, равенство, братство. Принцип
династического правления. Уничтожение привилегий гоевской аристократии. Новая
аристократия. Психологический расчет. Абстракция свободы. Сменяемость народных
представителей.

Геривенко Виктория

в реале действуют иные, более поздние, протоколы
ТО ЕСТЬ, не номер 1
в самом деле, кому нужно НЕНУЖНОЕ СТАРЬЕ?

то есть, ты спецом отвлекаешь от факта
почему?