Серега Пирогов

Как вы думаете, наши власти действительно хотят поднять Россию или исполняют "протоколы сионских мудрецов"?

Та
Татьяна

ни кто ни чего не хочет. всем наплевать на граждан. надо побольше в карманы денег себе отмыть. вот цель какая

Ваня Власов

не хотят

ОК
Оксана Карцева

Всем гражданам наплевать на граждан, и чужих и своих. Надо побольше денег себе в карманы, а страна не пропадет, авось.

Ра
Рамиль

наворовать то понятно, но думаю хотят процветания и быть у руля огромной сильной державы.... только при этом обязательно у руля)