Валерия Антонова

власть думает как же поднять рождаемость?

придумывают подачки в виде материнского капитала и ведутся же некоторые на эту хрень.
давали бы квартиру хотя бы однушку и то больше толку было бы.
а если люди жили бы в достатке и в уверенности в завтрашнем дне и была бы возможность приобретать жильё.то рождаемость сама по себе увеличилась бы в разы и без всяких подачек

Юлия Сорока

Материнский капитал -408 тысяч вам подачка что ли? Ничего себе! А что же все скулят о
зарплате в 15000 и меньше? Ну откажитесь от подачки, если такие гордые. а квартир
бесплатно уже никогда не будет, не надо и мечтать. С зарплаты купите без подачек.

Ва
Василий

А причем тут власть, сами граждане должны стараться, или власть за тебя будет детей делать))

Наталья Чахалова

раньше власть и не думала над повышением рождаемости
после ВОВ молодые чекисты сами трахали все и вся и их дети трахали народ во все щели
Теперь постарели чинухи и бурократы.. . трахать не чем... .
вот хоть что-то высрали!

Ма
Макс

Вот Вы умный, таких им не надо.
Приедут чурки и нарожают, того что надо.

Владимир Удовик

НАша власть думает о своём кармане. посмотрите сколько они получили за время их порибывания у руля за послмедние 12 лет. все стали как минимум, доллоровыми миллионерами, а то и уже миллиордерами.

Данияр Курбанов

не слишком легко будет чем труднее тем лучше выносливей будете

Римма Антипова

скорее делает вид что работает, типа заботитса о народе

Neo Джаборов

Как по мне так умный ход, да и расчитан только на нормальных (не бомжей с алкашами) людей, ( тех и так отберут и в Америку продадут) , не хотят нацию дебилов!!!

Наталья Турманенко

Власть может платить за рождение детей пока эти скромные деньги - почти 409 тысяч руб. за второго ребёнка, а раньше то вообще ничего не платили... И вообще, надо шевелиться, работать самим, а не ждать, когда государство даст тебе квартиру... Вон китайцы нарожали без всякой помощи... Они оказались умнее всех! Пока Россия воевала и губила свой народ, китайцы потихоньку увеличивали своё население и сейчас будут всеми командовать!