Юлия Королькова

Борьба власти за рождаемость не приведет к росту преступности ?

Кристиан Фернандез

Власти не решили социальные проблемы ...но постоянно крутят на ТВ пропаганду размножения которая впитывает молодежь из неблагополучных семей.
Чему научит это молодежь если еще школу не закончила.

Екатерина Оленцевич

О какой рождаемости может идти речь, если нет элементарного-жилья и достойной зарплаты.... А что в больницах беременные испытывают, так это ни в сказке сказать, ни пером описать...

Олег Молчанов

какая рождаемость это сказки население рост толко за имегрантов они лудше боролись с работарговцами

Галина Алтухова

Не приведет---социальный статус обуславливает во многом интересы человека--оч с высокой вероятностью можно сказать что--люди из неблагополучных семей (находясь в соответствующем восприятии жизни) будут рожать ровно столько же детей сколько и прежде

Александр Мерзляков

Быдлу -рассказывают как оно должно себя вести!:)

Денис Михайлин

Дело не в рождаемости. Если щас не нужны рабочие зачем их плодить? Все богатыми быть не могут-некому работать будет. А если нет работы, чем жить? Грабежом, воровством, разбоем. Не все же счастливы 6-ерить.