Татьяна Золотилова

Какая еврейка очень много сделала для России?

Лена Ком

Мама. . Ельцина..

Lilia Chaplygina

Яровая XD

Андрей Монахов

Тема секса исчерпана???)))) Или это ее своеобразное продолжение?)

Ал
Александр

я б, на её месте, не делала ).

Надежда Николаева

Фаина Раневская (урождённая Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман) .
Майя Плицеская ( родители: Михаил Эммануилович Плисецкий и актриса немого кино Рахили Михайловны Мессерер. Дядя — артист балета, балетмейстер, народный артист СССР Асаф Михайлович Мессерер.

да много, наверно... вот, эти Женщины пришли в голову в первый момент...)) )
еврейские корни у них точно есть...)))